Прием в школу

Прием в школу осуществляется в соответствии с Конституцией, Законом об образовании и Уставом школы.

В первый класс принимаются дети в возросте 6 лет 6 месяцев до 8 лет. Из-за малокомплектности допускается разница в 2 месяца. Зачисление осуществляется до 1 сентября учебного года.

Для зачисления ребенка в первый класс необходимы следующие документы:

1. Заявление (образец заявления внизу)
  2. Свидительство о рождении ребенка (копия)
  3. Медицинская карта ребенка (предварительно пройти осмотр)
  4. Справка с места проживания.
  5. Справка о составе семьи.

Прием учащихся следующих классов осуществляется по следующей схеме:Хочу такой сайт

1. берется справка с места учебы, в том что он действительно учиться.
  2. затем эту справку с заявление, предъявить в школу куда переводиться.
  3. Далее школа куда преводиться выдает справку, что готова принять данного учащегося и представляет в школу где учиться.
  4. После этого издается приказ об отчислении и выдается личное дело на руки.
  5. Приказ об отчислении, личное дело, заявление о приеме представляются в новое место учебы.

Положение о приеме, переводе и отчислении обучающихся.docx (скачать)