Образовательные программы

• Название образовательной программы: Основная общеобразовательная программа (ООП) ООО и НОО МКОУ "Куфинская СОШ" (смотреть подробнее)

Учебный план

Федеральный базисный учебный план для образовательных учреждений Российской Федерации — нормативный правовой акт, устанавливающий перечень учебных предметов и объём учебного времени, отводимого на их изучение по ступеням общего образования и учебным годам.

Разработан на основе государственного стандарта общего образования и является основой для разработки региональных (национально-региональных) учебных планов и учебных планов образовательных учреждений.

В федеральном базисном учебном плане предложено годовое распределение часов, что даёт возможность образовательным учреждениям перераспределять нагрузку в течение учебного года, использовать модульный подход, строить учебный план на принципах дифференциации и вариативности.Хочу такой сайт

Для образовательных учреждений с русским и родным (нерусским) языком обучения предложены примерные учебные планы с традиционным (недельным) распределением учебных часов.

Учебный план МКОУ "Куфинская СОШ" разработан на основании регионального учебного базисного плана. Просмотреть и скачать этот документ вы можете внизу.

Учебный план на 2019-2020 учебный год. (1) (скачать)

Календарный учебный график школы.docx (скачать)

Методические и иные документы, разработанные ОО

Валеологическая программа школы (скачать)